ghosts Понедельник, 29.04.2024, 02:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ghost093  
Форум » Warhammer 40k Dark crusade » Witchhunters » Adeptus Sororitas
Adeptus Sororitas
ghost093Дата: Среда, 28.11.2007, 17:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Репутация: 4
Статус: Offline
Одной из самых фанатичных боевых организаций Экклезиархии является Adepta Sororitas. Они постоянно охраняют Человечество от орд Хаоса, еретиков-предателей и набегов пришельцев.

Adeptus Ministorum (или Экклезиархия) - мощная организация, основанная для поклонения Императору. Ее кардиналы, миссионеры и священники контролируют сознание масс. Имперское Кредо - единственная и официальная религия Империи, любое отхождение от ее догм - ересь.

Сестры Битвы

Из-за ограничений, наложенных Высшими Лордами Терры, Экклезиархия не может иметь в подчинении собственных "мужей с оружием". Однако понимая, что организация нуждается в собственных боевиках, Экклезиархия создала армию, состоящую из женщин, не нарушив таким образом древний закон. Эта армия получила название Adepta Sororitas, Сестры Битвы.

Каждый орден Сестер подчиняется Канонессе и ееВерховным Сестрам. Они следят за набором новых воительниц, соблюдением религиозных ритуалов внутри ордена и т.д. Важной частью бытия сестер является полная изоляция от внешнего мира. Так что лишь Канонесса может покидать стены монастыря.

Самыми известными из орденов Сестер Битвы является Orders Militant - Боевые Ордена. Монахини этого ордена следуют первоначальным доктринам Дочерей Императора. Они ищут совершенства в боевых навыках, чистоты мыслей и полностью посвящают себя служению Императору. Orders Militant делятся на боевые единицы, возглавляемые Верховными Сестрами. Самые опытные Верховные Сестры могут контролировать несколько взводов. Наиболее опытные и верные сестры получают дальнейшее обучение тайным знаниям Ордена. Эта элита известна, как Серафимы. Они являются личными телохранителями Канонесс.

Сестры Orders Militant являются главной боевой силой Экклезиархии. До последней капли крови готовы сестры защищать интересы Императора, сформулированные Экклезиархом и Святым синодом.

Взводы Сестер Битвы часто сопровождают миссионеров и исповедников, когда последние выполняют поручения Экклезиархии. Часто сестры помогают Имперской Гвардии в сложных миссиях. С космическим десантом сестры поддерживают великолепные отношения. Астартес уважают Сороритас и считают их равными себе по мастерству боя. Много раз враги Империи были повержены совместными атаками сил сестер и десантников.

Адепта Сороритас так же выполняют полицейские функции. Сестры Битвы могут быть использованы, чтобы убрать нежелательного кардинала. А кардиналы в свою очередь призывают сестер в помощь в собственных подковерных интригах.

Организация и структура Adepta Sororitas

Adepta Sororitas находятся под покровительством Экклезиарха, но практически все вопросы управления в Ордене решаются Приорессой из Конвенкт Санкторум и Конвент Приорис.
Оба конвента имеют схожую структуру. Однако невоенные ордена часто выполняют иную службу и иные задания внутри каждого конвента. Convent Sanctorum находится на Ophelia VII, а Convent Prioris на Благословенной Терре.

ORDERS MILITANT

Униформа Adepta Sororitas основана на оригинальных одеждах, которые носили Дочери Императора.
Ордена Ebon Chalice и Valorous Heart носят цвета первоначальных конвентов, которые не менялись на протяжении 4 тысяч лет. Другие ордена продолжают сей принцип, лишь с незначительными изменениями от ордена к ордену.

Orders Militant используют три основных цвета в своих униформах: черный, красный и белый..

Order of Our Martyred Lady
Униформу ордена Пресвятой Девы-Мученицы составляют черные доспехи и плащи с красной подкладкой у плащей. Оружие красится в красный цвет. А белый цвет окантовывает края плащей и используется для нанесения эмблемы ордена.

Order of the Sacred Rose
Сестры из ордена Священной Розы носят белые доспехи и черные плащи. Подкладки плащей - красные, оружие тоже красное.

Order of the Ebon Chalice
Монахини ордена Эбеновой Чаши носят белые доспехи, черные плащи с красной подкладкой, а шлема украшены серебряными клепками. Корпуса оружия покрашены в красный.

Order of the Argent Shroud
Сестры этого ордена носят серебряные доспехи, белые плащи с красной подкладкой. Оружие - красное.

Order of the Bloody Rose
Эти сестры носят красные доспехи и черные плащи с белыми подкладками.

Order of the Valorous Heart
Эти воительницы носят черные доспехи и черные плащи. Подкладки плащей - белые. Красный цвет исопльзуется для нанесения эмблем ордена и Экклезиархии.



Я ИГРАЮ В ПОДДЕРЖКЕ
 
Форум » Warhammer 40k Dark crusade » Witchhunters » Adeptus Sororitas
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz