ghosts Понедельник, 29.04.2024, 09:13
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ghost093  
Форум » Warhammer 40k Dark crusade » Тау » Вооружение и военные действия!
Вооружение и военные действия!
shadowДата: Суббота, 23.02.2008, 09:58 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вооружение!
Воины Империи Тау предпочитают дальний бой ближнему, и их оружие дальнего боя обладает большой разрушительной силой. В рукопашном бою они слабы, даже несмотря на высокотехнологичные бронированные боевые костюмы. Для сражения в контактной схватке тау предпочитают использовать наемников из расы круутов. Но особенно опасным является присутствие на поле боя Эфирных (Божественных). В этом случае Тау сражаются с невиданной свирепостью, не останавливаясь ни перед чем, лишь бы добиться победы. В имперских наставлениях по военному делу даже говорится, что Эфирные на поле боя должны быть уничтожены в первую очередь.
По пути развития военных технологий Тау продвинулись очень далеко. Основное их вооружение — лазерного или плазменного типа, часто обладающее большей дальнобойностью, нежели имперские аналоги (хотя и уступает им по мощности). Помимо этого, тау используют антигравитационные технологии, которыми оборудуются боевые машины вроде танков или бронетранспортеров. На них же устанавливаются рельсовые пушки (rail-gun, технология основана на выталкивании снаряда мощным электромагнитным импульсом), обладающие мощной Военные действия!
В военной тактике Тау господствуют две доктрины — терпеливый охотник (Kauyon) и Смертельный удар (Mont’ka). Kauyon является выжидательной тактикой, основанной на войне диверсий и партизанских вылазок, когда как Mont’ka основывается на соокрушительном и массированном ударе в нужный момент.Каждая из них выбирается исходя из стиля ведения войны противника.


А я диверсант
 
ghost093Дата: Четверг, 28.02.2008, 12:51 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Репутация: 4
Статус: Offline
и даже не смотря на все их технологические новшества (они обогнали людей) ТАУ считается самой молодой расой.


Я ИГРАЮ В ПОДДЕРЖКЕ
 
Форум » Warhammer 40k Dark crusade » Тау » Вооружение и военные действия!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz