ghosts Воскресенье, 28.04.2024, 23:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ghost093  
Форум » Warhammer 40k Dark crusade » Хаос » Порождения хаоса
Порождения хаоса
ghost093Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 12:22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Репутация: 4
Статус: Offline
ПОРОЖДЕНИЯ ХАОСА
Демоны Кхорна
Кровожад - Великий Демон Кхорна
Кровожад (Bloodthirster) - Великий Демон Кхорна самый могущественный из всех Демонов Хаоса и самый могучий из воинов Кровавого Бога. Невозможно описать весь ужас этих демонов, их облик способен свести с ума человека. Их присутствие наводит ужас, их тела источают смерть, их глаза не вызывают ничего кроме хладнокровного убийства. Немногие видевшие Кровопийцу остались в живых. Они вспоминают превосходящие все размеры и энергию этого демона, блестящие бронзовые доспехи и пропитанный кровью мех, зубы, похожие на лезвия. Кровожад вооружен забрызганным кровью топором и длинным кнутом, усеянном вспышками огня.
Кровопускатели - Воины Смерти Кхорна
Кровопускатели (Bloodletters) набрасываются на своих врагов огромными ордами, влекомые запахом их крови, кричащие от ярости, когда они набрасываются на смертную плоть. Они Воины Смерти Кхорна, его пешая армия демонов. Их кожа красна, их длинные мускулистые руки заканчиваются смертельными когтями, способными хладнокровно разорвать противника на части. Они вооружены длинными зазубренными Адскими Клинками, сверкающими от заключенных в них сил. По слухам эти мечи способны изъять душу у смертного и оставить лишь пустое бескровное тело.
Гончие Плоти Кхорна
О них говорят в бреду маньяки, сошедшие с ума от ужасов варпа - кроваво-красные Гончие Плоти (Fleshhounds) Кхорна, постоянно преследующие свои жертвы даже во сне. В их бодрствующем мозгу навсегда отражен облик этих тварей.
Джаггернауты Кхорна
Джаггернаут (Juggernaut) - это машина и животное, слитые воедино, существо из живого металла, чье тело - бронза, а кровь - огонь. Они считаются самыми грубыми демонами Кхорна, только отличившиеся воины могут повелевать Джаггернаутами в бою. Их головы подобны таранам, способным уничтожить здание или обратить тяжело вооруженного воина в прах.
Демоны Слаанеша
Хранитель Тайн - Великий Демон Слаанеша
Слаанеш - Бог удовольствий, вызывающий экстаз в незащищенном мозгу. Его очень боится Инквизиция, поскольку его окружает чувствительная аура. Немногие из выживших могут со стыдом повествовать о своих желаниях. Хранитель Секретов (Keepers of Secrets) разукрашен драгоценностями, тонкими шелками. Его длинные хитиновые клешни прекрасны и смертельны одновременно. Голова демона огромна, украшена рогами и клыками, контрастируя с аурой соблазнения, распространяемой им.
Демонитты Слаанеша
Их красота, их повышенная чувственность, объединенная с ужасными клыками, поражает. Внешне Демонитты (Daemonettes) схожи с женщинами, совершенно демоническими по сути, немыслимо соблазнительными, несмотря на свои звериные клешни рук.
Злодеи Слаанеша
Клубок ужасов, дитя соблазнительных ночных кошмаров, слишком опасных, даже чтобы мечтать о них. Кто может описать их? Пережившие все это, вспоминают немногое, их мозг отказывается вспоминать увиденное - лишь длинные конечности, языки, лица Злодеев (Fiends) искажены экстазом боли.
Кони Слаанеша
На их спинах ездят Дети Слаанеша, первое, что вспоминают люди видевшие их - длинные языки этих тварей, похожие на хлысты. Это - их самое опасное оружие, способное опутать противника, обездвижить его, пока всадник не нанесет смертельный удар.
Демоны Нургла
Великий Нечистый - Великий Демон Нургла
Даже закаленные в боях ветераны Ордо Маллеус опасаются этого демона больше, чем других. Он является воплощением самого Бога Чумы Нургла - огромный, зеленый, разлагающийся. Внутренние органы вываливаются через прорехи в его теле; отовсюду сочится кровь, смешанная с личинками.
Чуманосы Нургла
Говорят что те, кто умер, заразившись Гнилью Нургла, будет служить вечно этому богу в виде демона, известного как Чуманос (Plaguebearers). Огромные черные мухи откладывают свои яйца в этих тварей, личинки проникают сквозь их тела, питаясь их плотью и язвами. Мухи клубятся вокруг своих демонов и нападают на неприятеля. У демонов только один глаз и рог во лбу. В лапах они держат мечи с иззубренными лезвиями - это Чумные Мечи Нургла, чье прикосновение вызывает заражение и смерть смертных существ.
Животные Нургла
Голова этих огромных существ, Животных Нургла (Beasts of Nurgle), представляет собой скопище толстых щупалец, вырабатывающих паралитический сок. Жертвы этих щупалец собираются после сражений для прокорма прочих последователей Нургла.
Нурглинги
Эти демоны распространяются по вселенной подобно чуме, путешествуя на шкурах других демонов. Пища Нурглингов (Nurglings) - разложение. Несмотря на свой размер, они столь же отвратительны как и их повелитель, каждый из них - миниатюрная копия Нургла.
Демоны Тзинча
Повелитель Перемен - Великий Демон Тзинча
Появление этого существа поражает воображение простого смертного. Вокруг него распространяется волна света, цвета его крыльев и тела вызывают помутнение разума человека. Никто из столкнувшихся с ним никогда не забудет его разноцветный плюмаж или его клешни из кристалла. Но самое ужасное его оружие - посох Повелителя Перемен (Lords of Change), способный проникнуть в самую глубину человеческой души.
Розовые и Голубые Ужасы – Меньшие Демоны Тзинча
Выжившие после атак Хаоса редко остаются в своем уме, поэтому никто не удивляется, что не существует точных описаний этих существ, известных только как Ужасы Тзинча (Horrors of Tzeentch). Жертвы говорят о тварях из голубого и розового света, пляшущих монстрах, распространяющих вокруг себя смерть своими длинными клешнями. Когда они прыгают и крутятся на поле боя, от них исходит розовый огонь – Розовые Ужасы (Pink Horrors), а после того, как их уничтожат, эти твари разделяются на два голубых создания – Голубые Ужасы (Blue Horrors), продолжающих сражаться с прежней яростью.
Огнеметчики Тзинча
Огнеметчики (Flamers) - самые странные из всех демонов Хаоса. Их нижняя половина тела напоминает перевернутые грибы, чьи ножки превратились в тела. Из их рук вырывается розовое варповое пламя, делая руки Огнеметчика похожими на живые факелы. У демона нет головы, но его глаза и пасть расположены между рук. Тело этой твари способно летать с огромной силой, позволяя ей передвигаться прыжками на поле боя.
Диски Тзинча
Диски (Discs) - необъяснимые создания варп-пространства, хищники, похожие на акул, охотящиеся за душами смертных в бесконечных морях Хаоса. Они принимают форму плоских, тарелкообразных созданий с зубами и острыми шипами. У них нет конечностей, и они передвигаются, скользя над землей. Чемпион Тзинча может передвигаться на Диске во время боя, паря над врагами и круша их.



Я ИГРАЮ В ПОДДЕРЖКЕ
 
Форум » Warhammer 40k Dark crusade » Хаос » Порождения хаоса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz